Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 23:20   #347
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
Теперь все ждут с нетерпением твоего полного отчета и фоток)))
Фото я начал грузить в галерею. Отчёт будет с этими фотками. Фоток очень много и их надо разобрать. Фото в галерее здесь http://www.priorovod.ru/gallery/browseimages.php?c=83 (смотреть с последней страницы) фоток пока ещё и одной трети не разобрал. Продолжаю заниматься и грузить.
Цитата:
Сообщение от Mёd Посмотреть сообщение
С прибытием домой, Вадим!!!
Пашка! Здарова, дружище! Ольге приветище от меня передавай!
Я твои фото залил на ФТП-шник. Завтра буду заливать свои.

Добавлено через 4 минуты
Mёd, Блин, Пашка, я фото перебираю, смотрю наши совместные фотки, где мы едем, останавливаемся на перекуры и ностальгия пробирает((( Как здорово-то было! Наше трио - Ульяновск-Чебоксары-Воркута как слаженная команда по трассе шли. Переговоры, рация, одному потом как-то непривычно совсем было ехать. По привычке тебя в зеркалах первое время искал... Хреново блин что-то((( Всё закончилось так быстро. Надо бы ещё так покататься!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх