Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 22:18   #11
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Краснодарский край

Всем привет! Я из Отрадной. купил 3 недели назад Приору хэтч. По началу поехал за машиной в Краснодар в Кубань-Лада и 1-ый Автоцентр ( повелся на рекламу) и уехал из города без машины дурят пида.....сы! Заставляют сигналку ставить за не реальную цену и мовилить. А в Кубань-Лада менджер г.... по телефону сказал что есть машина которую я хочу, а приехал там они на дисках с музыкой и ковриками за 3 тысю рублей. Поехал в Ставрополь и спокойно купил машину БЕЗ ДОП. ОБОРУДОВАНИЯ. Ну а на счет машины пока доволен.
ALEX474 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх