Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 20:29   #7
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

ELIKA899, Я два раза был в Гелинджике, в 6 лет и в 2006году,могу вам посоветовать Кабардинку, мы там отдыхали с женой в пансионате лазурный!!море чище чем в Гелинджике, одинаково расстояние и в Новороссийск и в Геленджик, классные экскурсии, посоветую съездить на Таманский полуостров, там можно в грязи покупаться, купить кефали вяленой(обалдеть к пиву), напиться вина разного вкусного, так же там с завода народ коньячиной приторговывает за бесценок, а качество, ну короче сам проверял отличное, а самое прикольное, что за один выезд на отдых, можно искупаться на двух морях в черном море, а на таманском полуострове в азовском с водой как парное молоко теплым!!так же обязательно по канатке поднимитесь, вид на бухту суперррр, на лошадях можно по горам полазить, там есть озеро с прохладной водой из горной речки и лечебной синей глиной, ну и конечно достопримечательность Кабардинки, это ресторан Кастальская купель(цены нормальные)вопервых красота птички поют, горы, река в которой форель и осетр плавают, тебе дают удочку, ты ловишь рыбку какую тебе надо и на углях моментально тебе ее готовят, ребята суперрр!!!а еще в Гелинджике самый большой в России аквапарк Золотая бухта, у меня досихпор волосы дыбом как вспомню, как я там летал....
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх