Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 12:57   #50
Rider_J
Постоялец
 
Аватар для Rider_J
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком света
Re: Сгорела машина (вся панель) !

Ситуация на текущий день: уже проклеена шумка по всему полу, под панельню, моторный отсек изнутри весь, потолок; сегодня меняют лобовое стекло (ставлю без датчиков заводское 3500 руб. + 1500 руб. работа с материалами), и с завтрашнего дня начинают собирать салон (все запчасти уже купил), начиная с потолка, потом пол. С проводкой: задняя коса целая, только поменяют оплавленный разъём, косы проводов сигнализации целые, я купил такую же точно Pantera SC-450 её подключат и будет работать.
Главная проблема, которую помогает решить fanat63 (спасибо ему огромное!!):

- панель в сборе (проводка, воздуховоды, кнопки, приборка, крутилки, накладки...) Люкс для климата Халла;
- наружный пластиковый корпус печки для климата Халла.

вот эти две позиции в Ростове и окрестностях недостать вообще! ну либо ждать когда произойдёт у какой-нить Приоры Люкс ДТП в зад, чтобы уговаривать владельца продать это. И то врядли бы получилось, т.к. у нас в Ростове битые машины продают целиком, умельцы их восстанавливают как-нибудь и на рынке перепродают, а по отдельным запчастям никто нехочет растягивать продажу.

Насчёт сидений: после химчистки они не воняют, но как и планировал ещё после покупки буду их перетягивать тёмным материалом, нашёл умельцев - у них частная ткацкая фабрика и они шьют чехлы, видел их выставочные образцы работ - очень понравилось! я к ним потом заеду и 1300 руб. за чехлы и 500 руб. за работу и будет лучше чем было

С тонировкой пока неясно - она закопчёная, тоже буду спрашивать когда чистку салона делать будут, можно ли оттереть, и если нет, то придётся заднюю и водительскую дверь перетонировать.

Вся электроника: контроллер электропакета, иммобилайзер и бортовик целые. у иммо только корпус поплавился немного, переставили в новый.

Шок уже прошёл, теперь всё зависит от того, когда из Тольятти придут запчасти...

Проводку сразу будут переделывать: как я понял все силовые линии будут пускать через доп. панель предохранителей (сказали от ГАЗели возьмут) прикрепят над основным монтажным блоком, чтобы в будущем небояться КЗ или перенагрузки.

В общем, работ ещё много, но на сервисе говорят, что всё поправимо, могло быть гораздо хуже.. этим и успокаиваюсь
__________________
--= Same as I ever waS =--
Rider_J вне форума  
Вверх