Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2008, 10:42   #23
Miralex
Ростокино-Лада
 
Аватар для Miralex
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком света
Ответ: Наш партнер - Ростокино-Лада!

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Засланный казачок по ходу ты Miralex, а такое мнение про ваше и не ваше ТО у многих автовладельцев.
Привет!
Я ни от кого не скрываюсь, меня никто не засылал, и мое присутствие здесь - моя добрая воля)), мою принадлежность можно оценить и по названию всей темы, и по подписи.
На счет того, что только 30% автовладельцев ЦФО довольны своим сервисом, я тоже в курсе. )))
Основной задачей на форумах калина/приора клуба я считаю, как раз, по возможности поднять этот самый процент довольных, а также по возможности, помочь советом.
Если ты считаешь, что такая информация лишняя для тебя - проще не участвовать в подобного рода темах (НЛ).
А на счет того уважаемого Грибника - слишком странное стечение обстоятельств, в которых все, кроме сервиса выглядит "ЗА ГРИБНИКА". Поэтому я и попросил подтверждения фактов, которые не были Грибником предоставлены.
__________________
Сувж.
Miralex вне форума  
Вверх