Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 00:45   #145
October30
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Тула
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
October30 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Боцман Посмотреть сообщение
Г***о этот салон. По телефону на их машины одна цена приезжаешь - а они уже другую сумму вывозят, и делают круглые глаза когда говоришь что звонил только что! В тульскую шкоду, что в Горелках, - ни ногой! А гарантийный сервис - это отдельная песня, даже вспоминать неохота...
А можно по-подробнее? брал свою приорку там.
на 3-й день эксплуатации слетел привод с водительского стеклопдъемника (причем можно сказать что до этого раза только в салоне его проверял) - помчал к ним сразу и без записи (шутка ли стекло рукой открыть можно) ихни тамашний гл.мастер(первое впечатление - зловредный дядька ) покривился но сделали все быстро, правда так и не пожелали объяснить че эта за фигня такая случилась... а так с ним в основном бодался - не хотел мне ИМО активировать. ну про такие мелочи как немного не ровно стоящий руль и дребезжания при езде в блокираторе водительской двери я не говорю - сказал терпеть до ТО1
и галвный вопрос народ - я конечно понимаю - обкатка и все такое, но все же - средний расход 95го по городу 11+ литров на 100км это как? а то чет я почитал тут на форму про "бешенный расход" как-то настораживает... поделитесь - у кого как?

Последний раз редактировалось Могиканыч; 26.08.2009 в 10:19.
October30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх