Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 19:25   #470
Иван_62рус
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Кораблино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван_62рус не успел проявить себя
Re: Грохот стук и посторонний звук

парни есть такая проблемка стук идет слевой стороны тобиш с водительской, такое ощущение что из под торпеды, сегодня поменял рулевые наконечники стало чуть по тише но все таки звук остался,щевелил печку как показано в етом посте на другом форуме http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...l/727591/#post печка не брякает сидит даже мертво я сказал бы,петли капота вроде не люфтят пробывал пошатать их на месте, не вверх не вниз не че не шатаеться нет люфта., но мне капец как не хочеться дергать торпеду потому что ет просто ппц че будет меня он вообще вымораживает звук етот.ПЛАСТМАССОВЫЙ как бы проявляеться на мелких кочках, щебне, швах асфальта, короче профвляеться на любой неровной поверхности но на мелкой! стойки в норме ! сайлент блоки тоже! такое ощущение что че то в торпеде про ппц какой то.купил машину ждал а вот гавнокакое то попалось ну просто ппц
********
могу записать звук на телефон на камеру но не знаю будет ли его слышно =) если не обращать внимание на звуки сзади от полки то в принципе слыхать будет, езжу на хетче.

Последний раз редактировалось Иван_62рус; 17.05.2013 в 20:03.
Иван_62рус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх