Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 02:40   #3
Tatarin
Интересующийся
 
Аватар для Tatarin
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Татарстан, пгт.Рыбная Слобода
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошим
Ответ: Взорвался глушитель

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
Кто каго хоть?
Дело было так. Еду где-то 100 км/ч и из перекрестка выезжает передо мной эта HONDA, но он еще не успел набрать скорость и я его начал обгонять. Он видимо не мог себе позволить обгонять себя и начал давить в пол. Ну я его все таки обогнал, не люблю когда мешают совершать обгон. Так как у меня не было цели кому-то, что-то доказывать на следующем нас. пункте я сбросил до 70, а он благополучно поехал дальше. После населенного пункта захотелось поехать побыстрее, да и всю зиму так не топил (резина летняя), вот и опять немного поднажал, даже начал догонять Хонду и тут БАБАХ!!!!
Так Хонда нормальненько разгоняется. Незнаю кто там сильнее Хонда CR-V или Приора, но гонять так всетаки не стоит, хоть и хочется, мало ли что может случится ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!

Цитата:
Tatarin, если на гарантии езжай к ним удиви мастеров )
Не на гарантии!!! С отцом уже приварили, нужно будет поменять потом. Звук не изменился.

Цитата:
Предполагаю что это произошло при сбросе нагрузки, т.е. при отпускании педали акселератора, и каким то образом контролер не отключил подачу топлива через форсунки, или/и много паров пошло через адсорбер, попав в глушитель при следующем нажатии на педаль акселератора вся эта горючая смесь весело бабахнула, т.к. движек снова проснулся и в систему выхлопа полетел огонь.
Я тоже так подумал. Ногу с педали не убирал, ну может совсем чуть-чуть снял. Взорвалось то между слоями глушака, что интересно откуда туда может попасть что-то горючее. Может это материал который суют между слоями. Но он обычно бывает из негорючего материала (асбест).
Tatarin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх