Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 15:08   #49
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проехал под "кирпич"

Цитата:
Сообщение от Grafin Посмотреть сообщение
если вы обгоните на двойной сплошной (с ее пересечением)- ЭТО ЛИШЕНИЕ ПРАВ. я вам говорю про знак "КИРПИЧ"!
кстати если вы развернетесь через сплошную или повернете- то это уже не лишение прав, а штраф
а я не про двойную сплошную, а про одинарную. и почему это лишение? это нарушение разметки, 100р штраф. даже статья такая есть. почему я должен догадываться что там встречка? сплошная еще рисуется, когда полосы движения в одну сторону разделяет.

не все так просто как вы хотите.
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх