Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 15:10   #50
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проехал под "кирпич"

Цитата:
Сообщение от Grafin Посмотреть сообщение
и что такого! только неделю назад видел на соседней улице такое!"
ехавшего под знак кирпич, навстречку, признают виновным в ДТП, и выпишут штраф 100р. другое дело инспектора могут развести на типа "лишение"-то есть на взятку
я не говрю "видел", я много чего "видел" и "слышал". вы представьте, что с вами такое случится. думаю рады вы не будете, когда вам в наглую скажут, что "мне пох на то, что ты по односторонке ехал, мало ли что там кирпич, я всего на 100р нарушил"
если вам такое нравится, то чтож я сделаю
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх