Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 09:29   #30
лесовик
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
лесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-13

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Это читал (?), человек проделал элементарные действия, не требующие спец. знаний, оборудования (есть знание работы). Там мелочь, тут мелочь - в результате один большой глюк. Пишешь почистил РХХ - я тебе пишу, что один РХХ чистить бесполезно, т.к. нужно чистить все, в ответ опять помогите...
В первую очередь, трава в МО расти не должна. Вычисти, чтобы все сверкало, как у кота принадлежность. Наверняка ДПКВ грязью зарос. Повтори все что сделал Андрей710 (к тому же ДВС капиталили, а прокладки на впуске старые наверняка оставили). Вот еще в помощь руководство Читай, не ленись, готового рецепта нет.
Честно говоря, я вообще не видел вашего ответа мне. Выше писал, что ДУ драил самолично во время ремонта. РЕмонт делал с другом специалистом, прокладки все, включая силиконовые кольца заменены. Касаемо травы в моторном отсеке, если вы определили это по фото, что я выложил, так это в мовиле все.
Андрей710, еще раз благодарю за совет. Причем пересмотрел, вы давали его и раньше
лесовик вне форума  
Вверх