Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 15:29   #1
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Веерные Форсунки омывателя. Часть 2.

Предыдущая часть темы http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=3072

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Так вот увидел там веерные форсунки не знаю от чего они, по форме как родные.Решил поставить их сначала до Вольвовских, ставятся без переделок, снизу прикручиваются пластиковой гайкой.Льют очень хорошо, омывая все стекло, распыление такое же как на Вольвовских, но цена у них 350 руб за 2щт
Пару недель назад забегал к знакомому на рынке (по пластику работает) - забрал заказ с Т***, попутно поинтересовался про форсунки Шнива Бертоне, он мне вместо них такие же буквально всучил (с условием если не понравятся - верну) за 180 руб.)))
Не очень мне верилось в их офигительные плюсы, но заменил родные (белые от времени), были на мет. гайках с юбкой - их опять и закрутил, т.к. пластиковые ходили туго. Штатные (новые) лежали в запасе. На форсунках были две рез. прокладки - продаван предупредил, чтобы нижнюю (толстую) не ставил, так и поступил.
Брызгают от нижней границы ~ 15 см. до верхней, немного попадает и на крышу, в движении также (крышу не проверял). Пока непривычно и причин для дикого восторга не вижу - капли покрывают сразу все стекло, т.к. есть обр. клапан и видимость до прохода щеток сильно снижена. Без клапана возможно было бы комфортней - проверять не буду, влом из-за погоды. Вольвовские уж точно не куплю - не стоят они этих денег.
---
За период осень/зима/весна с штатными хватало 10...15 л. незамерзайки. Посмотрим сколько уйдет с этими.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!

Последний раз редактировалось DIZZI; 11.10.2015 в 18:55.
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх