Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 20:45   #52
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Неужели вы кинулись проделывать тоже самое если бы были на месте хозяина участка. Что за бред. Что нельзя было записку написать. Он его не первый же раз видит в конце концов
Поставьте себя на место хозяина. Вы приходите на свой участок и видите, что на вашем газоне машина продавила колею. Что я бы сделал, не знаю, но был бы очень недоволен.

Добавлено через 3 минуты
Если честно, действия ТС мне совершенно непонятны. Вначале продавил газон своему знакомому дачнику. Зачем делать такое западло знакомому? Потом не подошел, не выяснил, зачем и почему оттащили машину, а с буксом проехал по газону знакомого еще раз, демонстративно. За что и огреб ведром. Да и в то, что это знакомый автора, как-то не верится. Со знакомыми так не поступают.
Axt вне форума  
Вверх