Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 13:46   #10
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Ну если не бился и все детали исправны то предположу что всему виной являются КРИВОРУКИЕ мастера которые неправильно установили опоры со смещением .
если честно не я не мастер сразу ничего не заметили, машину выставил идеально на стенде, а поперечный наклон у него показывает в распечатке только, но ни он ни я сразу не обратили внимание, я только вечером дома изучая лист развала не мог понять откуда такие бешеные цифры, и авто ведет влево, с мастером договорился на утро, приехал, загнали на стенд, а там все как и ранее тика в тику, он не мог понять почему, сначала грешил на резину, а потом когда я его спросил что это за цифры и почему они так охрененно отличаются от предыдущих развалов, он тут же выпал в осадок от увиденного, он стал мерить геометрию и офигел, правое переднее колесо стоит внутри авто, он сразу про дтп, но естественно отпадает ибо езжу только я, второй вариант это кривой палец шаровой ( что вряд ли), и третий это опора стойки!!! короче мы руль сдвинули чуть вправо и переделали сход, авто стало ехать ровнее по ровной дороге, а вот в колее страшно капец!!! короче по факту задолбало, развальщик прячется от меня уже с моими экспериментами, купил сегодня опоры анвис 2170 с подшипником без всяких смещений ( ну его нах) поставлю их, хоть проблем не будет!!!
у меня еще вопрос, от чего же это все??? шаровая опора??? опора стойки???? или может быть нижний рычаг что нибудь не того( я их менял парой в сборе с саленблоками, брал в оптовой большой компании, дилер автоваза
вот еще для сравнения фото правых опор СС20 ГОЛД и СС20 Мастер вымерил штангелем

Последний раз редактировалось centrumnsk; 26.01.2014 в 06:44.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх