Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 14:36   #29
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Так что с этими твоими словами?
Сейчас узнал в 40 лет что платят люди?
Пример знакомого-вырвал зуб,стал он нарывать,туда сюда выходные. Пошел в больницу к хирургу,тот говорит нарыв пошел уже в шею и голову(чувствовал,действит ельно себя плохо). Звони жене пускай приезжает,тебя сейчас будем готовить к операции. Его готовят, с женой 2 минуты виделся и в операционную. Врач рассказал что к чему с пациентом и говорит стоить будет 30 штук. Езжайте ищите деньги,а я пошел делать операцию. Поехала привезла.
Я вот ему говорил зря дала деньги,лучше сказала что везла но ограбили этому врачу,операцию же сделал. В ответ,мало ли какое будет осложнение и как потом будут относиться в больнице дальше. Только не пиши чушь ,где доказательства.
Вась, ты присутствовал при этом разговоре? Когда врач деньги просил? Или бред по улицам собираешь и сюда тянешь? Может твой знакомый жене денег не давал, вот она и воспользовалась случаем, на трусишки себе трицок стриганула, а мужу пропела, что на него любимого всё ушло? Ты при передаче денег присутствовал?
Врач может принять благодарность от пациента, если тот решит его отблагодарить.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Отец мой не поехал в онкологию,сразу сказал ни дам ни копейки.
Кому сказал-то, если не поехал? Кто просил эти копейки?
Axt вне форума  
Вверх