Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 17:37   #7
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Подкапотное зарядное для АКБ

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
Да нет с двигателем проблем нет! Котел СЕВЕРС-М будет его греть!
Я имею в виду установить и от этой же розетки что и котел запитать зарядное которое будет АКБ подзаряжать! Т.е. приехал домой, подключил машину к розетке, и запускается не только котел но и зарядное!
Вот как реализовать это зарядное??? Неужели никто так не делал? По мне если живешь на севере и котел ставишь, то это будет просто классное дополнение!
Получается (при котле) запуск всегда (ну, или почти всегда) тёплого двигателя. Это даже лучше, чем штатный режим. Чего АКБ-то всё время подзаряжать? Не, я не спорю, хорошо конечно, но технически сложновато будет. Есть ли смысл? Под капотом соль, влага, перепады температур, вибрация...
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх