Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 10:25   #973
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 4...

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А за что их любить? Ездят по дорогам общего пользования по своим собственным правилам
чота как то однобоко, имхо... а за что любить пешеходов-они ведут себя еще более нелепо? давайте их давить... Глупость какая-то... Я не байкер или хруст, но ведь они люди в первую очередь... ну зачем ущемлять, подрезать, пугать и т.д. Что этим можно доказать? Считаю правильным мое поведение по отношению к двухколесным: всегда стараюсь пропустить, не создавать помех и всячески не препятствовать, ибо понимаю что им как минимум в 2 раза сложнее управлять техникой нежели мне...
Пчёл вне форума  
Вверх