Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 21:36   #942
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Течи в системе охлаждения

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Я это видел. Но времени уже не было. Во вторник вечером я его получил и успел только покрасить. А на следующий день нужно было ставить, т.к. опять выгнали на карантин только на два дня. На запил бы там ушло прилично времени - штуцер утоплен и круглый напильник с крупной насечкой только 10мм. Туда бы плоский полукруг с крупной насечкой или дремель... Но этого у меня нет.

Закажу заранее, подготовлю...убирал катколлектор, тоже не оч понравилось состояние саксофона...тоже подумывал готовить замену, а тут вон оказывается сколько моментиков, для себя решил менять снизу - загнав на лежащие плашмя зимние колеса, так менял катколлектор, ооочень понравилось работать лежа в очках от песка). Я неделю назад даже прикупил подкатную тележку...и осматривая саксофон понял ,что лежа его поменять вообще не хлопотно, в этот раз проделал кучу работ снизу авто- лежа- вообще не утомило!
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх