Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 10:02   #30
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
Ребят подскажите пожалуйста примерно сколько у меня сил и момента? валы окб двигатель 9,7/9,7 фаза 274/280, ресивер формаш, дроссель 54, паук 4-2-1 резонатор 51, 18ряд пара 4.3 блокировка 5кг кручу максимум до 7500 все остальное стандартное.
расход воздуха?????? по нему можно примерно прикинуть....

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
А я думал ты сейчас скажешь у тебя форсунки кончились))))ну 120 сил то есть!!!
бу га га :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: мля сто баллов :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::lol :

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
Ну объясни мне как они могут кончиться? Или я чего то не замечаю? до 7000 кручу сейчас никаких затупов не вижу, до 7500 буду крутить когда будет выносной тахометр. Даже если и так то тогда какие форсунки надо поставить?
езди на штатных и не парься..... вот если турбу воткнешь или дрочеля или объем 1,8 тогда стоит подумать о других форсах ... а так штатных за глаза....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх