Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 21:43   #58
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance. часть 2

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
вот я сегодня поржал от души.короч,звонит зять утром,дай грит денег,машина сломалась(у них шанс),3000 т надо.три у тестя возьму.дам говорю,а что случилось?задние ступичные менять надо+стопорные кольца искать,и вот на это надо 6 штук парни,я в шоке,это что за цены на ЗАЗ ШАНС?я думал,что дешевле,чем на приору,и в наличии.короче,денег я не дал,некогда мне было,а вот сейчас позвонил,и к другому дилеру поедет по гарантии менять.пробег у него 22000км.
вроде бы мелочь да,подшипники,и работы часа 2 максимум,но цена.ну не 6 же рублей.
ну видно разводит тебя зятек или его разводят .
254 рубля комплект ступичных подшипников и всего что надо
http://www.emex.ru/find?Fs.ChkMargin...B5%D1%81%D0%BF.
а стопорных колец там и нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Мой совет - прошить нормальную человечческую программу и всё встанет на свои места.
не думаю, что батя будет этим заниматься. Ему и так нормально. Ему машина очень нравится, хотя первые месяца три он сначала в ней разочаровался. Ожидал от новой машины большего. А она с завода давай проблемы приносить, мелкие, глупые, но есть. Хомуты не дотянуты - антифриз тек, в магнитоле режим hands free не работает толком, по гарантии магнитолу заменили на нового образца, стало лучше, но все равно хреново. Ручки дверей с правой стороны обе уже заменили по гарантии, накладки отваливаются! Из центрального сопла воздуховода с правой стороны воздух теплее, чем слева. При работе кондея это немного непонятно. Слева холод, справа - теплее. Вроде косяк и надо менять по гарантии там что-то. Особо не мешает. Еще че-то с ней было.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Это все субъективно. А от этого лишь ваше конкретное впечатление, не имеющее ничего общего с действительностью. Если вы на скорости 100 в приоре повернуть руль на 90 градусов вы гарантированно разобъетесь. К тому же раньше в 90х - в 2000х почти все ездили на вазах у которых было 4 оборота, что хотите сказать все на трассе с перехватами ездили?
Конечно субъективно. Но неудобства от этого ощущаешь только поездив на машине с более короткой рейкой. Сейчас, выходит, только на базовых грантах и приоре остались такие рейки.
VasyaIr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх