Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 09:38   #105
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание), часть 3..

Да поддон то ровный у меня, в прошлый раз прокладку менял, на стекло прикладывал с краской - везде прилегание есть, но масло все равно сочится. Причём в прошлый раз, когда по инструкции тянул, было меньше, а сейчас больше, поди угадай как тянуть. Судя по масляному пятну и небольшой лужице на защите, думаю грам 50 за неделю вытекло, это много. Выше прокладки весь двиг сухой и чистый.Прокладки вроде одного только вида в магазинах.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
Тяну конечно не по книге, а так как считаю нужным сам, подтяжек, перетяжек не делаю, герметик здесь не пользую.
То есть ты вообще без герметика новую прокладку ставишь? Родная у меня тоже потела немного, хотя она не родная, масляный насос мне по гарантии меняли сразу после покупки, но тогда я забил, потому что потери были мизерные, а сейчас если прикинуть, то за 10 тыс литр просто вытечет, оно мне надо..
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх