Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 02:08   #68
гарри
Новичок
 
Аватар для гарри
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170 02-18
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
гарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

Цитата:
Сообщение от Jean De Re Посмотреть сообщение
У меня случай был. вьехал на дорогу с односторонним (на встречку) там дпсник меня тормозит - нарушил мля, я не стал нервничать говорю что не знал что тут односторонне, ну у вьезда висел тока кирпич (мне в на эту улицу нужно, а по правилам на кирпич можно ехать если живешь или работаешь в зоне действия этого знака) мы прошлись дальша по улице он показал знак, я признал вину, пошли оформляться, сел другой инспектор говорит - что делать с тобой будем?
я ему давайте лишайте - просто было уже безразлично - первое нарушение серьезное,
на меня как то странно посмотрел, пишет протокол, отдает мне копию и возвращает все документы, я ему мол что права мне вернули?
Он мне с серьезным выражением грит: знаешь я многих отморозков видел, но чтоб согласилтся безоговорочно на лишение прав (светило 4-6 месяцев) - первый раз вижу! езжай я тебе штраф в сто рублей выписал за то что пешехода не пропустил...
Вот как бывает....
не верю сказки!!!блин я тоже также попался,пришлось расплачиваться
гарри вне форума  
Ответить с цитированием Вверх