Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 17:25   #21
Multitronics
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2008
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Multitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics-2

Цитата:
Сообщение от MAXIM Посмотреть сообщение
У меня вопрос к Multitronics. В машине стоит RI-500V, при резком наборе скорости загорался чек и барышня выдавала ошибку 300(много пропусков зажигания) . Чего я только ни делал, свечи менял, форсунки мыл, но ошибка появлялась снова и снова. Поехал на диагностику к оф. дилеру, выяснилось, что не работает катушка на 1-м цилиндре. Катушку поменяли и все прошло. Вопрос такой: почему барышня не сказала про пропуски в 1-м цилиндре и заставила меня ехать на диагностику? Спасибо.
МК расшифровывает ошибку, которую выдает ЭБУ. Вопрос к разработчикам ЭСУД и системе идентификации ошибок. МК сам ни какие ошибки не диагностирует, только транслирует.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sergey 040 Посмотреть сообщение
Установлен Multitronics RI-500V, постоянно показывает ошибку 0172 "слишком богатая смесь", после сбрасывания появляется буквально минуты через 2-3, при этом check не загорается. Как лечить?
Лечить систему питания а/м. Что чек не загорается - нармально - ЭСУД позволяет читать проблемы "на подходе".
Мы только читаем ошибки выдаваемые ЭСУД. По большому - вопрос к разработчикам ЭСУД, если кому удобнее - к применителям этой системы - автоВАЗу.
Multitronics вне форума  
Ответить с цитированием Вверх