Тема: F.A.Q. Валы.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 23:42   #10
Nick_161
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Рост-Анджелес
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 12
Nick_161 не успел проявить себя
Re: F.A.Q. Валы.

Kiseloff, про е-газ не знаю, у меня пневмо-гидро-тросовой)))))(шучу). Обычный д.з. на тросике. Насчет перекрытий я всяко пробовал, так едет лучше. Во всяком случае именно в них появилась детонация и после 4500-5000об появились подтупливания, но не всегда(если до этих оборотов плавно набирать, то ничего, а если с 5й на 4ю или 3ю клацнуть, то вот оно((((, провалы). Полагаю, в эти перекрытиях максимально возможное кол-во воздуха потребляется, а бенза не хватает(могу жестоко ошибаться). Что касается сток приоры, я на 402 не гонял с 2010года(машину поменял, рождение ребенка и прочие повороты судьбы). Каждый день гоняю по М-4 на работу и догоняю и обгоняю приоры как-то даже не задумываясь об этом. Не смотря на говнорес тяги хватает и в городе комфортно и резво передвигаться. Я ни в коем случае не "распускаю перья")), просто машина на свое железо едет очень даже неплохо. Для сток кпп. Надеюсь после откатки поедет еще лучше и внизу, и вверху провалы исчезнут. Во всяком случае даже сейчас со светофора у сток приоры шансов нет. К слову (и наверное, стыду) резина R14 омскшина (которая не матадор, а пи...растическая пластмассовая х..ня!!)шлифует асфальт даже в поворотах. То, что у тебя авто так порет, это ж здорово))), мож и не надо ничего изобретать? Или прикатался?))))
Nick_161 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Blips (11.04.2014)