Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 19:19   #48
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора), часть 5...

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
я тоже был не доволен температурой 79 на заводском термостате,по гарантии замена и летом тут же его на помойку.полгода не проработал.93
Ну вот - значит всё таки термостат регулирует температуру, а не картонка, а то, что термостаты дерьмо никто и не спорит.
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
93 на трассе,представляешь,что было в пробке.
Представляю как никто другой и у меня летом по трассе так же было, правда на градус меньше = 92, при этом в пробке летом держалось в районе 100 - в общем всё отлично. Сейчас всё на том же термостате по трассе с печкой 90.

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
если с заводским термостатом температура зимой держится 80 гр и ниже не опускается,то не трогайте
Значит неисправен и надо менять. У меня с заводским всё не так как ты описываешь, читай выше.
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
надоело.реально надоело советовать.
Такая же фигня.
__________________
Геннадий К

Последний раз редактировалось Gennadiy K; 15.12.2014 в 19:48.
Gennadiy K вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAE (15.12.2014)