Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 16:56   #3
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от Bars13 Посмотреть сообщение
Вот наконец собрался в конце Декабря прикупить Ладу Приору (хэтчбек) люкс!!! Сейчас в наличии ВАЗ 2106,так что опыта покупки авто в автосалоне никакого! Прошу вас мудреные опытом Приороводы
научите делитанта, на что стоит обратить внимание при покупке нового авто,от чего стоит отказаться,а от чего нет? Я думаю, что эта тема многим новичкам будет интересна и полезна,так как в автосалонах диллеры пытаются всячески надуть покупателя!!! и навязать ему то в чем нет необходимости. Желательно написать в виде пунктов, что надо и что не надо,после чего выучив ваши советы
можно будет смело двигать новичку в Автосалон!!!
Заранее спасибо!!! Думаю, что я ваш будующий клубник!!!
если будут отговаривать обучать штатную сигналку не соглашайся она нормально работает и с другой т.е. если захочешь с автозапуском еще поставить то ставь смело и штатную тоже пусть включат!! и в салоне открой капот сразу посмотри на табличку на генераторе там хорошо видно должо быть 90А. ЕСЛИ 80 то придется потом менять по гарантии а они этого делать неочень то хотят.
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх