Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 01:20   #35
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
а что тогда рассказывать, если все в курсе?
Всё же интересно,что за машины были,если ты в курсе насчет запчастей.Видимо,все же не дороже 500 баксов...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
сколько новая коробка или новый двигатель на японку стоит рассказывать я думаю не надо?
А зачем на машину б\у ставить новую коробку и двиг,когда полно так же б\у?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
про погремушки - на КаПри-"Байкал" куча народу была и видела дороги на которых легковые японки гремят как будто вот-вот развалятся - чего тут ещё рассказывать?
С этим спорить не буду,я такое редко встречаю,бывает убитая ходовка,починить раз плюнуть...Вас с яриком всё равно не переубедить,будете до упора защишать свой выбор,пока не появится возможность купить что-то другое,получше...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
например, про "контрактные" двигатели и коробки - полный Дром тем. а куда им деваться, если новая коробка стоит больше 100 тысяч? ставят "контрактную", которая тоже уже ушатанная, и потом друг-другу эти машины продают. кто успел продать, тот молодец.
Всё же,откуда такие познания?Исключительно с ДРОМА?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если владелец СТО, то что здесь тогда выёживаешься?
Хмм,видишь ли,я почти 20 лет проездил на вазах,и мне интересно,меняется что-то к лучшему или нет,пока нет...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Без меня должен знать, сколько что стоит на японки и сколько это надо ждать, а так же грабительские тарифы на работы с японками
Давай я расскажу на примере одного Ниссана,что когда выходит из строя,и сколько стоит починить,хочешь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты дай-ка адресок своего сайта, я лучше сам посмотрю, что у тебя за автоцентр.
Адресок тебе не к чему,рекламы мне не надо,и так очередь на неделю,кому надо,тот знает,с улицы не попадешь...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У тебя зато красота какая-то извращённая. Когда пассажир выпрыгивает под колёса тебе прекрасно?
Видит Бог,не хотел тему про микрики раскачивать,но придется...Ты ловишь блох там ,где их нет...Автобус по маршруту не ходит,для какого ему высаживать пассажиров на дорогу,ты что?Посадил возле дома,высадил возле дома,какие проблемы?У тебя на приоре тоже можно на проезжую часть вылезти,и что,многие вылазят?Не считай других глупее себя...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я осенью 2008 года новый варик на ЦРВ нашёл почти за 100 тысяч - дешевле нет нигде. Пересылка, ремонт и прочие расходы владельца составили почти 140 тысяч. И это 3 года назад. Сейчас наверняка ещё дороже. Назови мне хоть одну запчасть от приоры за 100 тысяч и придумай работ по ремонту на остальные деньги. За 40 тысяч можно 3 раза откапиталить движок приоры. А за 140 купить 2 движка на неё. На япошку ты таких цен не найдёшь нигде. Разве что россыпью со свалки.
НУ,эти байки слышали уже не первый раз,и не первый год,только раньше варик был на Фит,ты слегка подзабыл,или нашел не тот текст...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ну со свалки россыпью и берут. только называют это красивым словом "контрактные".
Да,так и называются,цивильные склады,автоматизированные, по штрих коду...Свалки-это у вас выработалась жигулевская психология,ничего странного.
borisamur вне форума  
Вверх