Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 09:51   #50
Gera555
Гость
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gera555 не успел проявить себя
Re: Примите участие в «Дне качества» на АВТОВАЗе!

1. Купил Приору потому, что в нашем северном регионе хорошо использовать отечественное авто купленное в кредит по господдержке, либо японца который на порядок дороже.
2. Основные преимущества это доступность запчастей, пошел и везде купил, не прихотливость использования, относительно тепло хоть и дует отовсюду. За 400т. есть все, даже подогрев лобового стекла
3. Недостатков куча....
- с самого начала плохо закрываются задние двери, СТОшники ума так и дали, сказали что то рихтовать надо, регулировка простукивание результат 0, я так думаю что то на заводе накосячили, потому что у других такого нет.
- на первой тысячи поменяли корзину сцепления, заводской брак;
- на седьмой тысячи поменяли поршневую, застучал поршень(бензин по букварю 95 с проверенных заправок);
- на тридцатой тысячи поменяли рейку, стук(люфт) в рейке( на обслуживании не нашли хоть и предупредил что машина гуляет, даже схождение проверили сказали в норме, пришлось ткнуть);
- пришлось вскрывать обшивку крыши приклеивать усилитель, так как он оторвался от использования авто в сильный мороз;
- на сорок пятой зеркало, из-за попадания воды перегорел повторитель(зеркало ждал с мая по август несколько раз заказывал приходит не той модификации);
про скрипы стуки и ржавчину на молдингах капота и багажника я уже не говорю
.......и все это за два года пользованием авто.
4. Основное это качество сборки и запчастей которые используются,
чуть помощнее движок и чтобы расход от этого не увеличился. А еще КПП 6 ступку.
5. При покупки проблем не возникало
6. На нашем СТО как то все проблемно происходит, долго, особенно гарантийные случаи, такое ощущение как будто я сам это все сломал и им предъявляю. На моем счету не одна ВАЗовская машина и более двадцати лет стажа.
Огромный респект официалам в Тюмени. Вышедшую из строя катушку поменяли без проблем, общее нахождение на сто с оформлением, диагностикой и ремонтом был поставлен мой личный рекорд 20 минут.
7. Запчасти "втюхивают" всякие лишь бы купили или машина работает и досвидания, а как работает???? Кстати корзину на сто всунули 2108 вместе с выжимным других небыло, но пока все ок.
Gera555 вне форума  
Вверх