Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 14:36   #226
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель щитка передка, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Мы лично и долго не знакомы, чтобы ты мог знать мой характер и мое авто.
Твой характер тут не причем, а Приора она и есть Приора. У всех она одинаковая. Так же как и УЩП ТМ и УЩП АП.
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Поэтому не стоит фантазировать и писать типа "вообще", т.е. ни о чем.
Поэтому от меня нет никаких фантазий и выдумок. Все по честному.

Потом. Ты вот сможешь конкретно обосновать и доказать, что усиленные (сделанные тобой из токарных резцов!) уши на кронштейнах ТМ реально дают приход? Конечно не сможешь, так как никакого эффекта нету и не будет. А вот фантазии проявятся!
Почему, для чего и зачем ты сделал толстые уши? Что, заводские выгнуло или заняться было нечем? Давай по чесноку и без басен. А может еще толще их сделать, не? Не из резца, а из болванки какой нить. В пол-моторного щита. )))
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Такие "уши" не гуляют относительно скоб
А заводские гуляют? Сереж, не гони пургу пжл! И заводские не гуляют. Там быстрее всего в резинках-опорах гулять будет, а не в ушах кронштейнов.

А про железячку-трубку от АП, давай не будем. С ней все понятно с первого взгляда. Даже с фантазиями.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 14.08.2017 в 17:21.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх