Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 13:49   #29
shved
Постоялец
 
Аватар для shved
 
Регистрация: 10.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172-018
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
shved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши дороги

На выходных катался в Мурманск. Дорога везде была хорошая. На обратном пути, когда съехал с трассы(к нам на Заозерск) ощутил что такое плохая дорога(плохо почищенная дорога, рыхлый снег). Не доезжая пяти км. до дома,на практически прямой дороге(правда на спуске) развернулся на 180 градусов. Закрутило. Вытягивал машину из заноса, но попытки тщетны оказались. Впереди была встречка, расстояние маленькое. Перед глазами промелькнул и ремонт, и все проблемы которые могут быть после аварии, и то, что машинка еще не старая, и то, что встречка тоже пострадает, и ... В общем очконул, да и было из-за чего. Остановился светя фарами в обратную сторону на встречной полосе движения, до всречки оставалось примерно 20 метров. Благодаря тому, что на обочине был снег машина не ушла в кувет. Водитель встречного авто остановился. Мы переговорили, он тоже очканул. Говорит что давно не видел, что бы так отчаянно кто-то сражался с заносом. Крутило меня хорошо. Посмотрел по следам, насчитал 5 заносов.Возможно конечно и передавил газку при вытягивании авто в заносах,но пытался сделать все возможное, ведь впереди другое авто, а в нем люди. Машинка не пострадала, правда пару сигарет на месте скурил. Кстати моя скорость была около 50. А вы говорите дрифт Вот такая история приключилась со мной. Хорошо, что все закончилось хорошо.
БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!
__________________
shved вне форума  
Ответить с цитированием Вверх