Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 22:07   #25
Dimarik26rus
Втянувшийся
 
Аватар для Dimarik26rus
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Dimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Dimarik26rus, и что дальше было?
Дальше были много попыток составить протокол и много прериканий с ними и попытка выписать мне времянку, позвоним определенным людям за магарыч (потому что слишком долго и много с ними ругался) был отпущен до меня было несколько человек у которых забрали права по ст.12.5ч.3 сам видил протоколы, блага гаишники были с того отдела в котром у меня много знакомых. Пообщавшись с гаишниками по этому поводу объяснили что то разъяснение о котором идет речь это наставление к действиям сотрудников ГИБДД, и ни какие поправки и принятия законов ожидать не надо, так как данное действие установку ксенона отнесли к ст. 12.5.ч3 (последние изменения в этой статье были еще в 1999 году) а в ней сказано о лишении права управление от полу года до года. Вот и ответ на нашь вопрос, а вот чем закончится война наша с гаишниками уже дальше будет видно. Но я покачто снимать не буду поезжу подраконю друзей дорожных.
Dimarik26rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх