Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 09:26   #61
GryN
Интересующийся
 
Аватар для GryN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Балашиха
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Symbol
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущее
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Думаю ВАЗовцам самое главное что нужно:
- Улучшить кач-во сборки автомобилей (причём всех) а самое главное следить за этим.
- Изначально комплектовать автомобили дополнительной шумкой.
- Наладить поток дополнительного оборудования с завода (чтобы люди не бегали и не искали, те же обвесы и т.д)
Думаю если будет выполнено хотя бы это отношение к ВАЗам в целом изменится ещё в более положительную сторону.
а в Перспективе нужно бы уже давным давно разработать новенький внедорожник со средней ценой, и кстати АКПП думаю немного разбавила бы ассортимент товаров на ту же приору (я правда к АКПП отношусь не очень хорошо так как считаю что лучше механики ничего нет ).

Вообще ВАЗовцам желаю всего наилучшего так же как и потребителям т.е Нам товарисчи я надеюсь ВАЗовцы сделают всё возможное чтобы как минимум удержать свои позиции учитывая нарастающий наплыв "китайцев" 4 колёсных...
GryN вне форума  
Вверх