Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 01:47   #11
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре... часть 2.

Цитата:
Сообщение от BearLena Посмотреть сообщение
В основном все посидевшие и проехавшиеся в моей приоре друзья, знакомые хвалят. Про заднюю полочку - не беда, сделаешь шумку и будет тихо-тихо. Очень удивлены двигателю и мягким педалям, легкому рулю (у меня гур)
Ну, конечно, нашелся один засранец, который поскалозубил и сказал, что как были ведра так и остались) На что я ответила, что на твоем иноведре неизвестно чья задница ездила, а у своей я - первая
Я так понимаю, если ГУР, то нет кондиционера? А зря, удивились бы ещё больше. Кстати, когда поехал в страховую, чтоб по КАСКО машину на ремонт поставили, оценщик сфоткал её, потом стал заполнять бумаги, чтоб потом посчитали сумму ущерба. Так когда я ему стал перечислять опции, у него чуть фишки не вывалились от удивления.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх