Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 10:28   #43
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 16

ANTO, предыдущая часть стр. 1 , лионтек -БС стр. 51 если всю тему осилить то почти на каждой странице - шедевр .
В теме про похороныь приоры апогей диссидентской деструктивной логики - предложение выбрать Авто не взирая на стоимость .
То есть в каждой теме обязательно находятся товарищи которые нам совсем не товарищи . Эти люди занимаются критикой ради критики . Почему я на профильном ресурсе должен постоянно натыкается на этот алогичный и деструктивный элемент ?
Проблемы есть у всех автомобилей , но почему то только здесь "пасуться" люди которые смешивают автомобиль с грязью . На других ресурсах всегда присутствует конструктив и если человек уходит на другой автомобиль это не мешает атмосфере на ресурсе , здесь же это становится поводом ткнуть остальных носом в свою недостатусность (?) - это в корне неправильно . Все равно что уйти в другую семью и при этом наведываться в старую и при каждом визите говорить им как ты ими недоволен .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли, это был комплимэ)
Извиняюсь , не всегда в печатном тексте могу различать оттенки мысли ( сарказм и т.п. )

Добавлено через 16 минут
Причём деятельность диссидентов даёт свои плоды - притягивает на ресурс пассивных участников с негативными посылами ( "анонимусы" пишущие гадости в репутацию , но не участвующие в активной части сайта) что так же не способствует поддержанию здоровой атмосферы на ресурсе и привлечению позитивно мыслящих активных участников .
Hidros вне форума  
Вверх