Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 18:38   #126
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от WOG SLAYER Посмотреть сообщение
P.S. Некоторые люди у которых КАСКО бегают по независимым экспертам и некоторые судятся годами со страховыми компаниями,так что может отдать эти 12 тыс.рублей и забыть эту проблему,смотри сам
Значит считаешь, что суд встанет на сторону истца и потребует с меня сумму искового требования? Я так же думал по поводу перепредъявления претензии в свою страх. компанию, но они мне по каско 2 месяца мурыжили. 6.02.11 был страх.случай. только вчера забрал машину из ремонта, неделю делали, два месяца страховая меня завтраками кормила.
Сергей на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх