Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2008, 21:14   #27
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Скорее всего есть акромя вазов такая сверловка, я так думаю, потому как много фирменных дисков 4*98, врядли их специально под ваз штампуют. Кстати много таких дисков с двойной сверловкой, помимо 4*98 ещё дырки 4*100 имеются, как на фото 12шки, которую выкладывал выше.
А ездить на них вполне прилично, по крайней мере мне нравиться, особой жёсткости про которую многие упоминают не ощущаю, но у меня профиль 40, возможно как на фотке 12шки и будет жестковато, там профиль 20 если не меньше, изолента одним словом.)
На досуге полистаю каталог, поищу машины с такой сверловкой, самое близкое, что встречал это 4*100, распространенный размер у японцев, также на нем нексия катаеца. Как бы не подсунули тебе диски 4*100))) встают они нормально, но потом начинаются проблемы
Tako вне форума  
Вверх