Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 21:36   #883
lexap
Освоившийся
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan tiida
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 8
lexap находится на правильном пути
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
За прочую бытовую промолчу. А про холодильники знаю. У них и в мурзилке, и на упаковке везде пишут "перевозить только в вертикальном положении".
Так что правильно делал, что не вкорячивал его лёжа в Приору. Дольше проработает.
Просто дать постоять сутки надо. 5 холодильников и 4 морозильных камеры в митсубиси делике перевез, все работают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да лан! Не ваш... Я на нем и цемент возил в мешках и керамзит, тротуарную плитку с бордюрами. Вагонку внутрь совал 2,5м, всякие жестяные длинномеры. На рыбалку - шмурдяка под потолок грузил скока раз. Даже навоз для теплицы конский возил в пол-машины! )) Да много чего такого возил. А вот холодильники и прочую бытовую технику, только на "газельках".
Универсал был для меня на все случаи жизни. И покупал я его не для обязательной перевозки кучи всяких вещей и холодильников. Не спроста же он называется - универсал. На нем можно или одну задницу катать или холодильники с навозом возить. Я его просто купил, так как он мне тогда понравился очень.
3 метровая должна умещаться в нормальный универсал. Машина длиной 4.35 метра. Что значит с умом сделана. Сиденье повернул переднее на 90 градусов- линолеум положил, на панель 3 метровый плинтус по диагонали
lexap вне форума  
Вверх