Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 21:26   #23
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Разница в минималках в 100к но тачки земля и небо
Кстате солярис хороший авто , посмотрим года через 3 как он себя поведет
Соляриса за 400 нет, как и Фокуса за 500, они только на бумаге )) Ну и разной напичканности будут. Солярис более 560-600 моветон конечно брать, ну а С-класса за эти деньги напичканного нет, да и даже не все базовое есть в этих пределах. Каждый выбирает что его душе угодно. Я Фокуса 3-его хотел, но он с моими же опциями примерно выходит в 650 а это на разница относительно моего 131 тыщу. Ладно 500 накопить имея Приору, но все что более пока не по карману. Ну и не стоит забывать про дальнейшее обслуживание. Товарищ одновременно со мной Взял Круза База+автомат (1,6л) за 600 с копейками, сейчас продает, точнее меняет, на Солярис из-за того что не потянул обслугу, я ТО-1 прошел за почти 4 тыщи, у него под 8, ТО-2 ещё дороже у второго...Колеса у него 16-ые и т.д. Так что С-класс (и выше) не только нужно суметь купить, но ещё и задуматься о дальнейших расходах в эксплуатации. Если есть возможность то конечно стоит накинуть 100 и более, но говорить прям так что лучше Фокуса взять чем Соляриса это не совсем правильно. Для кого то это так, а для кого то и нет...
SHUM® вне форума  
Вверх