Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 21:26   #30
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Новый Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Пойми у них по рулевой рейке проблем куча она за первых 1000км стучать начинает + косяки в электронике. Надо подождать имхо За 700к купить тачку и мучаться со стуком в рейке ... "не айс" как-то
П.С. Ооооооо у тя Орел ну расскажи про него как владелец токо честно ... стоющий авто нет? с фокусом они примерно одинаковы в цене .. тоже его рассматриваю
Машина пока новая пробег 5000 всего поэтому рассказывать особо нечего...Плюс в том что модель уже давно в производстве и все косяки давным давно вылечены поэтому думаю с надёжностью проблем не будет!У меня вообще ни с одной моей машиной проблем особых не возникало!Ну а так-то я с приоры на опеля пересел,Ощущения конечно ни с чем не сравнимые.Ничего не гремит не свистит хоть тут некоторые и утверждают что мол приора не гремучая но для этого просто надо на том же опеле поездить чтобы понять что такое НЕ ГРЕМИТ!!!Недавно довелось на фокусе 2 покататься за рулём и если честно то опель лучше гораздо и салон просторнее и по кофорту и по шумке!Хозяин форда и сам это признал...Ну и конечно коробка автомат это супер что-бы кто не говорил!

Добавлено через 3 минуты
Да и клиренс на опеле прилично больше чем на форде что для меня немаловажно...
kesss вне форума  
Вверх