Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 13:15   #78
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA VS LADA Largus

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Цитата порвала " "Я встал в очередь на Granta", "я хочу купить такую-то машину"… А конкретного ничего не было, сколько мы к этому ни призывали. Я даже сидел на интернет-форуме, общался с людьми. В какой-то момент просто послал их всех. Они целыми днями там что-то пишут и пишут. Когда работают? Я терпел-терпел, потом не выдержал: люди хотят ездить на крутых иномарках, а для этого работать надо. Если что-то не нравится, то предлагайте! Но, понимаете, никакой конкретики. Только несколько контактов мы установили."
Вот и я говорю, что от СПИДа не умрет, ибо гандон он!! в чистом виде!!!!И отношение видно сразу, смотрел только то что хотел смотреть, и не видел того, что было на самом деле, да ну его нахер, все под одним небом ходим!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх