Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 14:06   #108
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: !!!УГОН ПРИОР В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!

Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
Друг рассказал. Думаю не врет. Во дворе по тополиной аллее (новые дома) какие-то ребята сделали ночную парковку. Друг принципиально не платит. Сосед на Крузаке тоже решил не платить - идите лесом. Утром находят Крузак на кирпичах. Хозяин приходит к стоянщикам и объясняет, что либо колеса возвращаются на свое законное место, либо начинается большой проблемас. Стоянщики тут же привозят колеса и ставят их на место. Вот такие бои. ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД!!!! Прошу не наказывать!!! Мне кажется темы парковок и угонов - все таки связаны!!!
еще заметил....на Тополинке часто машины горят, сам даж одну тушил....
2 варианта, либо стоянщики(за неуплату) либо сам хозяин(мутит по страховке)

а вчера ночью у меня дворники сняли, ток я не знаю где, либо в Ленинском либо уже во дворе....
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх