Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2018, 08:24   #265
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОСАГО, часть №3

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Это даже не вопрос внесения нового ВУ в полис, а вопрос внесения страховой данных в базу РСА, иначе КБМ обнуляется, как будто стажа то и нет. Я проверял после замены, девственно чистая история получается. Поэтому обращаться в страховую обязательно.
насчет внесения в базу, в страховой сказали, что через часа два, после того как я к ним приеду для вписания новых прав в бланк в осаго мои новые права появятся базе.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх