Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 13:01   #13
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

Всем привет... парни тут такая история... знакомый купил приору 2007 года выпуска (норма)... за 240 рупий (седан) состояние отличное( ну так с виду) - и шумка, и ксенон, и сигналка, и литье, и тонировка, и пробег (по спидометру) был 65 000.... правда ремонт по подвеске, вложил свою копеечку + музыку поменял и так по мелочи на 20 тыр еще набежало ... покатался он не долго тыщи 2 км... подробностей не знаю (обязательно расспрошу, самому интересно) - но что то у него с движком приключилось - пробило блок двигателя (дыра в нем см 10 в диаметре) валы там повылазили... что за херь - не знаю..., может ремень оборвался - я не уточнял - попрашу его фото сделать... выложу их если получиться! так вот он даже заморачиваться не стал - заказал новый двигатель с завода - толи 75 толи 85 рупий... вот я и думаю - купишь б\у хлопот не оберешься... или ездить не умеет - хотя ето врядли.... но сумма денег 240 (за б\у авто)+ 20 (вложил в ремонт после покупки) + 80 (за новый движок) = ...??? даже считать не охото...
так что на ТО все таки может и стоит ездить.... дабы быть на гарантии...
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?

Последний раз редактировалось SERGOS; 24.06.2009 в 13:02. Причина: дописать забыл...
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх