Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 18:30   #47
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Jar, Антон_NSK Спасибо за хвалу. Это к тому, что решения есть. Лично у меня упирается в средства и гараж. По деньгам (моей установки): подключение электрической части - 100руб., решётка нижняя - 300(в магазине 450), ДХО (на тот момент, с пересылкой-5.500, что мне попались по 4.900)-другие дороже, получше, но не вписываются ни эстетически не по габаритам), ну саморезы и пистоны ещё 20 руб.
Самое узкое место это элементы свечения - тут да. НО есть надежда, что заявленные 5000 часов откатает, что полностью (даже сверх оправдывает).
Антон_NSK - это я приводил к тому, что габариты не являются "стояночными".Ну а по поводу самой работы ДХО мы тут цельную инспекцию по докам провели, всё есть, над немного темку отмотать назад))))
Мне лично чем более привлекательна постановка ПТФ в новом бампере, так это тем, что свет по идее должен идти вбок, т.е захватывать обочину ближе. Где то на формуе видел решение самопальное - вот это тема (и поверте (ИМХО) - этот следующий этап нам предстоит пережить)))))

Последний раз редактировалось AVARA; 23.10.2011 в 19:12.
AVARA вне форума  
Вверх