Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 00:28   #61
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сгорела машина (вся панель) !

Rider_J ,прими мое сочувствие!Я сам троим человекам ставил в Приору музыку,охереть! Слушай,а как именно подключался мафон: 1)напрямую заводские разъемы ISO в магнитолу 2) с магнитолой шел так называемый ISO коннектор(2 папы в магнитолу и 2 мамы к заводским разъемам ISO заводской аудиоподготовки) 3) c магнитолы торчал пучок и он на скрутку посадил две мамы и их подключил к заводским разъемам ISO 4) с магнитолы торчал пучок,он откусил заводские разъемы ISO и сделал скрутку? Кстати что была за магнитола(может я пропустил и ты уже писал),модель если можешь? Я обычно когда подключаю,то правой рукой через бардачок(там можно подлезть)как бы вытягиваю пучок(предварительно обмотав изолентой),а левой толкаю магнитолу,а он наверное так толкал и зажал провода между рамкой магнитолы и ее корпусом,но то что нет защиты на эту цепь, это конечно косяк завода,надо схему глянуть.Да конечно неприятная история,но теперь уже ничего не сделаешь,хорошо что огонь удалось потушить,и люди кто проезжал откликнулись!
__________________
"Too fast to live,too young to die" (с)
WOG SLAYER вне форума  
Вверх