Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 12:47   #63
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сгорела машина (вся панель) !

Цитата:
Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
WOG SLAYER
прими мое сочувствие!Я сам троим человекам ставил в Приору музыку,охереть! Слушай,а как именно подключался мафон
спасибо! подключался напрямую, т.е. в магнитоле на конце косы уже был разъём, он его воткнул в тот который под панелью с завода идёт и всё. Магнитола Philips CEM220

то что нет защиты на эту цепь, это конечно косяк завода,надо схему глянуть
да, очень нехилый такой косяк :( схемы я выложил на прошлой странице.
Если он так подключал,то за счет косы с магнитолы он как бы удлинил заводские провода(а они там внатяг) и просто когда пихал магнитолу они где-то завернулась и он их поджал.Потому что там питание магнитолы(розовый и черный провода) идут хорошим сечением 2,5 квадрата медь,или около этого,они за пять минут что ты выехал от него не перетрутся.Надо всегда правой рукой через бардачок вытягивать провода,а левой толкать магнитолу.Очередной раз убеждаюсь что все из-за спешки,его ждал очередной клиент,он спешил и так получилось... Ладно пиши если что,может железки какие нужны будут,постараюсь помочь!
__________________
"Too fast to live,too young to die" (с)
WOG SLAYER вне форума  
Вверх