Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 21:51   #15
eken
Гость
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eken не успел проявить себя
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
У многих продавал глаз намётан - сразу видят, человек к машине присматривается, либо просто посидеть в ней хочет от нечего делать.
Извините! А с чего начинается покупка авто? Этой весной выбирал себе машину, в Кунцево в Сузуки менеджер убил на меня примерно 1 час времени рассказывая какая хорошая машина гранд витара, хотя в тот момент я столько денег не планировал тратить, легко скидывал цену на 5 % уже от скидочной стоимости. В том же кунцево в Опеле Зафиру так облагородили в моих глазах, что даже повелся на бронирование авто на 5 дней чтобы, посоветоваться с семьей. потом был Форд Меджор и Нью Йорк Моторс, в Меджоре с ценой не сошлись, а в моторсе менеджер так отрекламировал S-max, что пришлось съездить, там сказка о машине на натуральном образце и состоялась покупка на след. день. И самое главное-видно ,что продающим машины эти машины самим нравятся (или их это научили показывать-даешь профессионалов!) и в конце концов никаких навязываний, только то, что я хочу или не хочу...
Так теперь при созданной новой дилерской сети ВАЗу Может стоит задуматься о том кто продает его машины!
eken вне форума  
Ответить с цитированием Вверх