Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 14:24   #13
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: FAQ для тех кто поцарапал машину

Цитата:
Сообщение от edikmer Посмотреть сообщение
Проблема! В конце сентябре мне на автостоянке около ТЦ дверью стукнули мою водительскую дверь. Приехали ГИБДДшники, составили акт о ДТП, выписали штраф виновнику. Направили в страховую виновника. Все документы оформили, экспертизу провели, ущерб посчитали, взяли мои банковские реквизиты, сказали в течении 20 дней произведут выплату. Сижу дома, жду деньги на карточку.... А вместо этого приходит письмо с отказом. Пишут типа "случай не гарантийный, т.к. в момент ДТП не было эксплуатации авто". Че делать? Есть КАСКА, но там условие што надо подать заявление в течении 15 суток после ДТП, а это время уже прошло. Кто че скажет?
Чистейший развод))) Значит так. У меня было два подобных случая.
ГИБДД не причем, акт о ДТП не нужен, т.к. ДТП не было. Тебе надо было звонить в районное отделение милиции , ехать к ним ,писать заявление, через неделю они тебе дают отказное, ввиду невозможности найти виновника. Отдаешь это в страховую и все. Еще неделя и деньги в кармане.
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх