Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 20:25   #38
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг, стайлинг наших машин

Цитата:
Сообщение от Kech Посмотреть сообщение
Ручки десятошные стоят они меня сильно вымораживают,а а даг-решётка под вопросом т.к. она 1200 стоит кризис всё так и у меня))
а меня больше вымораживают дешевые тюнинговые ручки из тонкой пластмассы аля приоровские... да и последние несильно нарвились изначально... - щас привык...
По мне - так проще купить накладки в цвет кузова на саму ручку и поставить на двусторонний триэмовский скотч - и смотрится очень органично и стоит все сущие копейки. - особенно актуально на цветах отличных от черного.
ну а даг-решетка из сабель мне никогда не нравилась... вот оригинал Даг - это еще куда ни шло...
а вообще, есть у SWATа некоторые модельки без шильдика ВАЗ - вроде самое то... аккуратно
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх