Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 22:21   #10
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Диски и резина

Лето:

-диски Slik L195 16" 6,5J ET33
-резина Nexen N6000 205/45/16.

Зима:

-диски стандартное литьишко 14"
-резина Cordiant SnowMax 185/60/14

Планирую к этой или уж наверняка следующей зиме приобрести VSMPO Vega 15" белые и резину какую-нибудь шипованную 185/55/15.

Добавлено через 25 минут
Кстати, братюни )) Никто этой весной не ездил в направлении Приморска? Зеледеево, Бирюса и т.д. Я тут прокатился на прошлых выходных, оценить так сказать обстановку. Так вот обстановка повергла меня в шок!!! Километров 50 в общей сложности из 440 (туда обратно) я ехал со скоростью, не превышающей 40км/час ибо дороги там просто нет, сохранилось лишь направление Ну а кое-где, где хоть как-то представлялось возможным, разгонялся сотку, чтоб меньше чувствовалось. Как ни странно, шины и диски при этом остались целыми, сам в шоке Но при мне работали дорожники, так что надежда остается. Но а конечно на ровной дороге кайф симбиоза колес и подвески ощутил в полной мере, просто супер! Меньше 140 не ехал, в основном 140-160 держал. Дорога пустая совершенно. Расход составил 8,4л/100км (3 чела в тачке).


__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/feodal/
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх